Отказаться от анализов крови, при посещении терапевта
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Могу ли я отказаться от анализов крови, при посещении терапевта? Дело в том что я не хочу сдавать анализ, так как у меня обычная простуда (грипп), у меня есть на это право? Мне нужен больничный, чтобы отлежаться дома изза насморка и болей в горле а еще герпес вскочил на губе.
1 ответ
Здравствуйте.
Имеете. Но это будет являться нарушением врачебного режима, врач отразит это в больничном, на работе будут серьезные проблемы с его оплатой.