Клинический анализ крови перед эко

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет желчного пузыря
Здравствуйте, здравствуйте! Сдала клинический анализ крови перед эко. Вот что получилось. Может ли это быть при простуде? Вчера сдала, сегодня насморк и горло болит. Когда целесообразно пересдать? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-28 10:23
Здравствуйте.
Анализ с признаками умеренного воспаления.
Вам следует обратиться к вашему терапевту для осмотра и лечения. Он и решит вопрос необходимости и сроков контроля анализа.
Всего хорошего.