Отказ в госпитализации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, я вам уже писала что у меня высокая температура. Сейчас стало хуже сильная очень слабость, не могу работать, не могу в больницу ходить даже. Вызывала скорую меня с ВИЧ не приняли, в инфекционную больницу тоже не принимают, не знаю что мне делать. Подскажите. На приём в СПИД центр ещё только 13
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-08 20:09
Наталья! Вызовите врача терапевта домой для очного осмотра и принятия мер. О своей проблеме расскажите. И скажите, что обратитесь с жалобой к министру здравоохранения Скворцовой Веронике. Которая выступала 1 декабря с докладом По проблеме ВИЧ и СПИДа, где говорила, что помощь пациентам с этим заболеванием оказывается в стране и проблем для пациентов нет. Всемирный день борьбы со СПИДом – международный день ООН, отмечается 1 декабря. Всего хорошего.