Отказ в аборте
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала кровь на ХГЧ, показал 97.5, беременность 2-3 недели, хотела сделать аборт(медикаментозный), но мне почему-то отказали, сказали ещё раз сдать кровь, что рано, аборт можно сделать когда срок будет 4 недели, Подскажите пожалуйста, почему отказали, и до какого срока можно сделать медикаментозный аборт
1 ответ
Здравствуйте! Если эмбрион видно по узи, то на 3 неделе уже можно делать все в присутствии врача