Отказ от травки
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, употреблял марихуану лет 10 но не плотно, а переодически, решил с этим делом закончить, появились какие то боли в сердце, может ли быть это взаимосвязано, влияет ли тгк на сердце, спасибо, и что посоветуете что бы окончательно закрыть для себя дорогу назад к яду.?
1 ответ
Здравствуйте, Алекс.
Да, курение марихуаны приводит к поражению дыхательной системы. А следом повреждается сердце и сосуды.
Так же неприятные ощущение в сердечной области могут быть связаны с ВСД и неврозом.
Для начала исключите кардиопатологию, посетив специалиста и сделав ЭКГ. И если он не найдет своих причин дискомфорта. То обращайтесь к врачу-психотерапевту.