Отказ ног боли в голове
Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне 50 лет, сегодня стоял на улице минут 20 и, когда я заходил в дом, у меня на секунды отказали ноги, чуть не упал. И сердце беспокоит. После этого бывают периодические боли в голове. У меня в 12 летнем. Возрасте непрофессионально удалили одну легкую. Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Боюсь, что не открою для Вас ничего нового. Вам нужно обследоваться у невролога и кардиолога. Без обследований наши разговоры ничего не дадут.
Всего доброго.
Платная консультация
вася 2017-02-18 21:10
Здравствуйте еще раз! А это может при малокровии? Я ем редко и мало. Спасибо?