Боли в голове, в сердце, ноги
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сд2 типа, гипертония
Здравствуйте, у меня вопрос если мне поставили диагноз сд 2 типа, пиелонефрит, энфелофапатия, пиелонефрит. И гипертония, могу ли я претендовать на инвалидность если в году лежала 5 раз в больнице.,а недавно случиться ПА, И СЕЙЧАС НЕ НАБОТАЮ НЕ МОГУ,
1 ответ
Здравствуйте.
Такие вопросы невозможно решать заочно. В поликлиниках для этого и существует врачебная комиссия. Вам нужно обратиться туда. После осмотра и изучения медицинской документации вы получите официальный ответ.
Всего хорошего.