Отит с бесцветной житкостью

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 дней назад при перелете застудил ухо, началась боль которая перешла на зубы и поднялась температура, купил в аптеке капли OTALGAN, через пять дней после использования капель вся боль прошла, но под утро в ухе стало скапливаться прозрачная житкость, обратился опять в аптеку где мне сказали что это выходят капли и порекомендовали прекратить их использование, что я и сделал, но через сутки боль вернулась. Обращение к врачу невозможно из-за отсутствия страховки (вылет был срочным, оформить не успел), да и вобще болею очень редко, последний раз простывал лет десять назад. На данный момент температуры, насморка, боли в весках и другой боли нет, кроме ушной. Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации?
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, желательно как можно быстрее показаться специалисту. Жидкость идет постоянно?