Отит. Фурункул. Страшно очень

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Жировой гепатоз печени, остеохондроз, шейный, грудной, поясничный. Гайморит .
Здравствуйте! Мне 34 года, 19.08 сходила на промывание ушей, а 21.08вечером у меня заболело ухо. Было очень больно дотронуться даже, спасал только на время миг таблетки. В понедельник пошла 23.08 на прием, доктор посмотрела сказала отит наружнего уха, поставила турунту с мазью Вишневского. Вечер и ночь я промучилась, ухо болело и заложенно. Сегодня 24.08 я опять пошла к врачу, она посмотрела говорит скорее всего будет формироваться фурункул. Опять положила мазь Вишневского(многие пишут, что нельзя её ложить в данном случае) и сделала назначение: уколы цефтриаксон 2 раза в сутки 7 дней, капли в нос Називин, капли в ухо Диоксидин на ночь диазолин. Будет добры скажите может что то посерьезнее надо делать и принимать. Очень переживаю и боюсь. За ранее низкий поклон за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Данное лечение должно купировать воспалительный процесс на стадии инфильтрации фурункула.
Екатерина 2021-08-24 14:05
Спасибо огромное за ответ. То есть мазь Вишневского можно прикладывать? ????
Продолжайте соблюдать назначения вашего лечащего врача.