Отит бывает ли без гноя?
Спрашивает: Кенже
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Здравствуйте уже почти 4 недели болит за ухом сжимающие. Боль не сильный умеренный эпозадический. Бывает золожность ухо, потрогую ухо золожоность как бы проходит. Нет не гноя нечего. Скажите бывает ли отит без гноя?. Вчера закончил курс лечение цефазалином от пневмонии. При отите например цефозалин помог бы? Спасибо
1 ответ
Да бывает без гноя, когда в ухе только отит. Цефазолин слабоват обычно для инфекции которая вызывает наружный отит. Нужно просто кому-то посмотреть, что конкретно у вас в ухе.