Отхождение белого налета от лунки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в среду удалили корешок, заросший десной. Он располагался в нижней челюсти, второй от клыка. Тяжело удалялся. К вечеру начало что-то поднывать, Следующий день небольшая припухлость снизу, но боли нет. Переодический какой то зуд или щекотание внутри лунки. В пятницу я пошла к врачу, что то там поскоблили положили вату. И все. Сегодня, суббота, Попила с утра чай, и ужаснулась. Лунка вроде закрылась, а какой то белый налет болтается как тряпка, сбоку лунки. Внутри переодически щекочет что-то. Боли нет. Температуры нет. Что с этим налетом делать.? Убрать? Сам отпадает? Или осложнение какое?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-21 13:52
Есть ли во рту медицинский привкус?
Елена 2019-12-21 14:31
Привкуса нет.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-21 14:34
Можете прислать фото?
Елена 2019-12-21 14:55
Фото не смогу прислать. Т. к камера очень плохая. По описанию на данный момент, лунка затянута. Покрасневшая. Тонкий, белый налет крепится за краешек лунки. Переодически ложится на эту лунку, когда не шевелю языком.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-21 14:59
"Что с этим налетом делать.? Убрать? Сам отпадает? Или осложнение какое? " - Сам отпадает.
Елена 2019-12-21 15:06
Никита Игоревич, скажите, а то, что переодически в лунка щекотит. Это нормально?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-21 15:11
Да, нормально. Заживает.