Отхождение белого налета от лунки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в среду удалили корешок, заросший десной. Он располагался в нижней челюсти, второй от клыка. Тяжело удалялся. К вечеру начало что-то поднывать, Следующий день небольшая припухлость снизу, но боли нет. Переодический какой то зуд или щекотание внутри лунки. В пятницу я пошла к врачу, что то там поскоблили положили вату. И все. Сегодня, суббота, Попила с утра чай, и ужаснулась. Лунка вроде закрылась, а какой то белый налет болтается как тряпка, сбоку лунки. Внутри переодически щекочет что-то. Боли нет. Температуры нет. Что с этим налетом делать.? Убрать? Сам отпадает? Или осложнение какое?
Категория: Стоматолог
7 ответов
Есть ли во рту медицинский привкус?
Елена 2019-12-21 14:55
Фото не смогу прислать. Т. к камера очень плохая. По описанию на данный момент, лунка затянута. Покрасневшая. Тонкий, белый налет крепится за краешек лунки. Переодически ложится на эту лунку, когда не шевелю языком.
"Что с этим налетом делать.? Убрать? Сам отпадает? Или осложнение какое? " - Сам отпадает.
Елена 2019-12-21 15:06
Никита Игоревич, скажите, а то, что переодически в лунка щекотит. Это нормально?