Иссечение капюшона и белый налет в лунке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 5 дней назад сделали иссечение капюшона над зубом мудрости. Были боли, все как обычно. Но уже бои прошли, гноя врач сказал не было, но антибиотики все равно пью по причине орви. Сегодня присмотрелась, в этой лунке какой то белый налет, можно сказать. Не похоже на гной, потому что он какой то затвердевший. Стоит ли идти ко врачу?
Теги: фимоз фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-15 14:15
Если болевых ощущений нет, то все нормально, можно очно не обращаться. Пришлите фото через неделю.
Ирина 2019-04-15 19:00
Спасибо вам огромное!