Отходняк амфетамин, плохо и страшно

Спрашивает: Гражданин больной
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Поставленных нет, явная булимия, анорексия в прошлом, вероятные - прл и преследует множество симптомов окр, иногда дереализации
Здравствуйте, я парень. 17 лет. 6-7 часов назад употребил назально около 0,3г сильного амфетамина
отходняк, классика, я - несомненно дурак, но пишу, потому как немного страшно
сердце тяжело бьется, как-то непонятно, немного даже видно было биение под грудью, дыхание тоже тяжелое, жар, потливость, паранойя очень на улице давила, пришел домой, принял горячую ванную и наверное зря, но запах был ужасный, пришлось
заставлял себя поесть немного сладкого(два сырка, конфета шоколадная с кокосом) и банан
ощущение такого покалывания в икрах и руках реже, будто вот-вот сведет
ещё немного пугает что родитель в соседней комнате, но я в рассудке
дикий сушняк, вечные побеги за водой и в туалет,
все это проходили увы, просто у меня подозрения на пару психзаболеваний, к врачу не ходил, однако очень пугает сейчас что в голове происходит, мне важно знать что сделать в такой ситуации, можно ли курить и выпить чтобы поспать(крепкое или пиво?) и что будет если я так сделаю, а так же что предпринять, врач или любая помощь извне кроме вашей не вариант вообще, дальше будет лучше или наоборот? Если лучше то я потерплю
пока писал вам уже стало лучше от того, что выговорился, спасибо большое во всяком случае и я очень прошу прощения за абсолютное отсутствие грамотности, изрядно нервничаю
возможно вы сталкивались с подобными ситуациями, что делать дальше? Могу ли я выбраться сам?
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-21 12:47
Здравствуйте.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами. Алкоголем и таблетками Вы только усугубите ситуацию.
Если в течении 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.