Отходит ноготь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема с ногтями на больших пальцах ног! После педикюра с покрытием гель-лак ногти начали отходить постепенно, я подозреваю, что это грибок, но никаких шелушений и болевых ощущений нет. Ноготь отходит от кожи и я его постепенно обрезаю. Что посоветуете? Заранее спасибо!
Теги: вросший ноготь фото, вросший ноготь, ноготь на ноге отходит от кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-10 11:30
Здравствуйте Наталья.

Необходимо начать с анализа на грибок с ногтей.

Дальнейшая терапия по результатам анализа.