Отхаркивание с кровью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад начались частые отхаркивания. Сначала зелёный цвет, после выходили целые комочки, даже с примесью крови. После посещения врача назначали лечение, диагноз не могу сказать точно, но проблема заключалась в том, что у меня искривлена носовая перегородка и поэтому происходят все эти проблемы. Врач делал промывание горла 2 раза, назначил препараты. Назначали антибиотики, промывать горло календулой, авамис и физраствор. Я все соблюдала по инструкции. Стало легче. Но мокрота продолжала выходить, вязкая белого цвета. Также периодически появляется ощущение комка в горле. Сегодня обнаружилась новая проблемы вместе с этой мокротой стала выходить кровь. Возможно, лопнул сосуд. Кровь появляется именно, когда беру отхаркиваться из горла. На фото вышло мало, но крови выходит больше, нежели на нем. Помогите, пожалуйста. Очень страшно.
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2020 года

2 ответа

Здравствуйте.
Нужен очный осмотр лор врача - выполнить Эндоскопию полости носа (выявить наличие эрозии полости носа)
Нелли 2022-12-11 09:03
Точно так же только к врачу не ходила сегодня отхаркнулась с кровью вот фото она буд то стекает по задней стенке горла можете посмотреть.