Кровь по утрам из носа и горла

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Я не уверена что правильно выбрала врача т. к. уже измучилась походам к ним с этой проблемой. Пол года назад у меня по утрам про отхаркивание была кровь (не много и не каждый день) , врач отправила меня на флюорографию (все в норме), потом в центр к врачу что бы он посмотрел мое горло (он обнаружил ссадину мебной миндалины), я пролечилась но кровь так и не прошла. Стала идти с меньшей интенсивностью то есть не каждый день, хаотично. Так я жила 3 месяца (поскольку анализы были в норме), но сегодня утром из носа я высмаркивала вместе с сопелями кровь и очень много было при утреннем слюноотделение (на много больше чем обычно). Когда уже стала отхаркиваться то мокрота была коричневого цвета. Я очень напугана прошу вашей помощи! К кому врачу идти, какие анализы сдавать?
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Необходим контроль артериального давления. Возможно оно повышается и кровят маленькие сосудики