Кровь в слизи

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучает такая проблема утром попила воды чистый и стала выходить мокрота, больше похожая на слизь, она у меня давно, и в ней иногда но редко есть прожилки крови чуть чуть, от чего это может быть? Кашля нет, если есть проблемы с желудком или ещё с чем то, может ли кровь выходить через горло?
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врачом (выполнить эндоскопию полости носа, ларингоскопию)
Лика 2021-11-07 19:49
Здравствуйте Доктор! Была у Лора, делали рентген носа, вот заключение, от такого заключения могут ли быть симптомы выше написанные, и температура повышаться может?
Лика 2021-11-07 19:52
Ещё сдавались анализы на зева из носа и рта, и на чувствительность к антибиотикам, и анализ показал что у меня стафилококк, но врач сказала что он у всех не чего страшного нет
Выполнялась эндоскопия полости носа?
Лика 2021-11-09 15:14
Этого врач мне не назначал