Отхаркивание без кашля

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович. Такой вопрос, на протяжении 3 дней с утра когда у меня небольшой утренний насморк, так соплей нет, только с утра. Когда втягиваю их в себя то ощущаю что в горле что-то лишнее. Когда стараюсь отхоркнуть, то выходит маленький кусочек чего-то коричневого, похоже на сопли засохшие с примесью крови. Что это может быть? Возможно надо какие то анализы сдать? Планирую делать прививку и теперь не знаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-10 16:21
Здравствуйте.
Это похоже на картину назофарингита.
Обратитесь для осмотра к ЛОР для уточнения диагноза и лечения.
Всего хорошего.