Отхаркивает прозрачной мокротой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Меня отхаркивает прозрачной и вязкой мокротой особенно в утреннее время. В области кадыка припухло чуть-чуть почти не видно но мягкая и не болит. Может ли быть что-то серьезное? Из вредных привычек курение. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-07-03 01:36
Здравствуйте, Анна.
Ваш вопрос не по профилю. Эндокринолог занимается гормональной патологией. Вам нужна консультация пульмонолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.