Мокрота прозрачная-бронхит

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос грудной сбор 4 полезно пить от бронхита или нет? Беспокоит кашель не продуктивный иногда посоветуйте какой препарат попить от бронхита? Иногда мокрота бывает вязкая слизистая
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-03-03 16:53
Здравствуйте, Павел! Пропейте месяц амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.