На что это похоже? Мне страшно

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, щас хотел бы вам сказать чтт у меня. У вот в сентябре был кашель сухой а при вдохе он был хрипкий и с мокротой прозрачной, боли в груди потом на 2 месяца прошло. Уже вот 2 недели почтт так же, кашель сухой и при вдохе он хрипкий с прозрачной мокротой, иногда боли в груди(не сильные, вроде боли именно прошло), такое ощущерие чтт дышать не могу, одышка, но это что? Темперакты не было. Вот второй вопрос: вдруг это бронхоально астма, это правда что люди с эттй болезнью рано умирают? Я простт боюсь чтт вдруг астма и я мало проживу
.
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Молодой человек, Вы с вашими жалобами были на приёме у педиатра? Если нет- обязательно посетили. Доктор прослушает Ваши лёгкие и если нужно отправит на дополнительное обследование. И по поводу бронхиальной астмы. В наше время медикаментозное лечение позволяет купировать (предотвратить) приступы бронхиальной астмы и жить полноценной жизнью. Пройдите обследование и не волнуйтесь! Всего хорошего!