Корона или Орви

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Врикос и трахеит
Здравствуйте, неделю (чт 26 марта) назад почуствовала себя не хорошо. Сухой кашель боль между лопаток и груди. Наклеила пластырь перцовый и пила грудной сбор. В сб 28 боль в груди продолжается темпа 37. Усталось и нет сил. Присоединилась одышка и нехватка воздуха и часто позеваю.
Стоит ли вызывать скорую или успокоится)
Или у меня уже психтоматика? Еще 10 лет назад был перелом носа. И теперь я дыщу одной ноздрей может проблемма связана с кардиологией?
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Если у вас были контакты с туристами из стран с неблагоприятной эпиьемиологической обстановкой, а также температура повышена больше недели, вызывайте врача из поликлиники на дом. У вас будут взяты мазки на COVID-19. Изолируйтесь и прекрати контакты.