Отекшие веки у пятимесячного ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5,5 месяцев
Здравствуйте, ребенку 5,5 месяцев. Сегодня проснулась с отекшими веками. Такое уже было, в течение дня проходило. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что нужно делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-16 09:04
Добрый день.
чаще всего причина - аллергия, ну нужно смотреть ребенка, какая именно припухлость, может быть и признаки инфекции мочевыводящих путей.