Отёкшее лицо, зона под глазами и веки

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, просыпаюсь третье утро с опухшими веками и зоной под глазами, отёк немного спадает в течении дня, но не до конца. Под глазами появились с двух сторон одинаковые как будто прыщики. До этого отёка мало спала в течении трех дней и были перелёты, после этого спала 12часов и проснулась с очень отёчным лицом. С детства хронический пиелонефрит
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-16 11:19
Добрый день. В чем конкретно Ваш вопрос?
Платная консультация
Валерия 2022-02-16 19:30
Как убрать этот отёк? Он уже держится третий день, какие то анализы сдать или что?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-16 19:40
Сдать общий анализ мочи и крови, креатинин, общий белок, альбумин, мочевую кислоту крови, сделать УЗИ почек