Отекают веки, лицо, язык

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, волнует такая проблема, с утра отекает лицо, в основном верхние веки, через час-два иногда больше они проходят, длится это на протяжении нескольких месяцев, прочитала что может это быть связано с проблемами почек, так как ещё читала о том, что ночью если в туалет холишь, то говорит о проблеме в этой области, общий анализ мочи в норме, единственной что есть микролитиаз почек и был общий белок в крови 85 (норма до 85). Скажите какие анализы нужно сдать, чтобы проверить функцию почек? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Здравсвуйте, сдайте еще биохимию крови на креатинин и мочевину. И почитайте мою статью про отеки под глазами в моей группе вконтакте доктор почкин.