Отекла рука после коронарографии

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор. После коронарографии у мужчины 42 года через 5 дней болит рука, есть отёк. Подскажите пожалуйста, что делать, чем лечить, нормально ли это после такой процедуры? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

4 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-01 09:27
Здравствуйте. Нужен осмотр, покажитесь хирургу который проводил исследование.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Ирина 2020-12-01 10:44
Лиана Алексеевна, спасибо за ответ. Но делали в другом городе. И у нас пока хирурга нет. Посоветовали диклофенак внутрь и наружно. Вообще это нормой Нельзя считать?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-02 03:24
Нет, так быть не должно. Хотя бы стоит показаться общему хирургу, который есть в каждой больнице.
Ирина 2020-12-02 06:17
Спасибо