Отёки стоп и позже голеней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит
Здравствуйте, не могу выяснить причину отёков когда езжу по работе в другой регион, единственное отличие только то что там низкое давление атмосферное, а так одна полоса и не жаркий климат, в анамнезе два года назад была острая почечная недостаточность, узи вен нижних конечностей делала, видимого варикоза нет, по узи незначительные изменения, но отёки начинаются уже заметные стопы и потом выше голени, через неделю на второй неделе нарастают, а у меня предстоит переезд вынужденный в тот город где атмосферное давление ниже, нефролог настаивает что это венозный застой, а я лично считаю, что это проблемы с почками, но как продифференцировать этот вопрос?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Если по узи все нормально значит это не связано с венами! Надо искать другую причину. Возможно это почки, сердце, лимфедема. Надо обследоваться дальше. Я к сожалению ничем не помогу.