Отёки под глазами
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца назад у меня под глазами внезапно утром появились отеки, под правым глазом сильнее. К вечеру становятся меньше. Не болят, мягкие. Сдавала кровь, мочу, ттг, все в норме, делала УЗИ почек и щитовидной железы, тоже все в порядке. Два терапевта не знают в чем причина. Может быть вы сможете мне помочь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 февраля 2022 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-24 22:05
Здравствуйте.
При отсутствии патологии почек и щитовидной железы, можно думать о возможном изменении структуры соединительной ткани этих областей. Обратитесь на прием к косметологу для проведения местного лечения.
Всего доброго.