Отеки и крупный плод

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, нахожусь на 39акушерск. Недели по беремен. Пришла к гинекологу она говорит крупный плод. Схватки могут не начаться. Дала направление в роддом. Говорит пару дней понаблюдают и простимулируют. Обьясните неужели у меня нет времени подождать самой схваток? Отеков не было всю беременность. Сейчас немного есть ноги. Но и вес то тоже давит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-03 05:09
Доброе утро, да, конечно Вы можете не ложится и дождаться схваток.