Отекаю на юге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я живу в северо-западе, поехали в Адлер, на юг, и сразу же сжало горло, кашель появился, осип голос, ощущение было, что я дышу в щелочку. Скажите, это аллергия? На что, а растения убтропические? Есть ли лекарства от такого? У нас в городе, где я живу, нет аллерголога, на юге к врачу не обращалась, потому что я туда приехала отдыхать, а не по врачам мотаться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-29 17:41
Принимайте никсар, сальброгексал
Наталья 2018-06-29 22:30
Спасибо большое. Попробую. Обязательно отпишусь.
Наталья 2018-06-29 23:41
Сальброгексал набрала в Яндексе, чтоб почитать, а мне пишет, что опечатка, нет такого. Амброгексал предлагает. Вы опечатались?
Есть такой комбинированный препарат, вместо него принимайте эреспал или инспирон
Наталья 2018-06-30 21:22
Спасибо большое.