Отёк век помогите
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, гастрит и описторхоз
Здравствуйте, после удаления сирингомы на веках верхних и нижних удалЯла сургитроном радиоволновой. Появился отёк обоих век пью зодак и обрабатываю глаза мирамистином и мажу левомеколь. Вчера ставили укол дексаметазон от аллергии. Вроде отёк спал чуть чуть вчера но сегодня проснулась снова отёкшая. Что посоветуете мне
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Это ранний послеоперационный период, нужно время на восстановление. Мазь левомеколь в области глаз обычно офтальмологи не назначают.
Алена Чем можно заменить левомеколь. ? У меня мокнущая рана есть. Офтальмолог прописала левомеколь