Отёк век помогите

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, гастрит и описторхоз
Здравствуйте, после удаления сирингомы на веках верхних и нижних удалЯла сургитроном радиоволновой. Появился отёк обоих век пью зодак и обрабатываю глаза мирамистином и мажу левомеколь. Вчера ставили укол дексаметазон от аллергии. Вроде отёк спал чуть чуть вчера но сегодня проснулась снова отёкшая. Что посоветуете мне
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-24 17:23
Здравствуйте! Когда удаляли?
Алена 2021-10-24 19:38
В четверг удаляла. Получается сегодня 4 день
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-24 20:54
Это ранний послеоперационный период, нужно время на восстановление. Мазь левомеколь в области глаз обычно офтальмологи не назначают.
Алена 2021-10-25 07:12
Чем можно заменить левомеколь. ? У меня мокнущая рана есть. Офтальмолог прописала левомеколь
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-25 09:19
Загрузите фото раны пожалуйста