Отек века

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, где-то месяц назад проснулась и увидела, что у меня текло правое верхнее веко, но несильно-к вечеру отек прошел. Затем недели через две в этот глаз укусил комар-глаз весь заплыл и прошел через 2 дня. Теперь периодически иногда просыпаюсь и вижу небольшой отек ближе к переносице (не болит просто отвисшая раздутая кожа). Полгода назад ударилась переносицей об косяк, может это повлияло.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-28 19:24
Здравствуйте! С названными травмами такие отеки не связаны. Нужно показаться офтальмологу для выяснения причины (инфекционное воспаление слизистой, слезного мешка, сопутствующая ЛОР патология).