Отёк шеи, жжение. Затруднение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, отекла шея и часть плеча с ключицей. Доставляет дискомфорт, жжение…Потеря координации. Сдавливание в области груди, Появился ещё синяк на ноге. Не болит ничего. В руках жжение и подергивание.
1 ответ
Здравствуйте. Для исключения сосудистой патологии необходимо узи вен и артерий шеи. Потеря координации и жжение подергивание сдавливание в груди это к неврологу и кардиологу. Синяк это не заболевание.