Отёк шеи, жжение. Затруднение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, отекла шея и часть плеча с ключицей. Доставляет дискомфорт, жжение…Потеря координации. Сдавливание в области груди, Появился ещё синяк на ноге. Не болит ничего. В руках жжение и подергивание.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения сосудистой патологии необходимо узи вен и артерий шеи. Потеря координации и жжение подергивание сдавливание в груди это к неврологу и кардиологу. Синяк это не заболевание.