Отек с отслойкой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброе утро, помогите пожалуйста. У меня вот такая проблема.... Точно я не знаю как звучит мой диагноз профессионально... Миопия 2 степени (это ладно я как то с этим жила) но лето у меня глаз стал почти не видить, все сливаться начало в нем. Отек у зрачка с отслойкой появилось, и в больнице лежала мне не помогли.... И в клинику на уколы авастина ездила, и результата не тдо сих пор, можно ли что то сделать еще?
Теги: отек под глазом после отслойки, под глазом появилась маленькая шишечка и небольшой отек
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 марта 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-03-12 20:33
Здравствуйте! В подобных случаях интернет-консультации не эффективны. Нужно знать точный диагноз, полный анамнез заболевания, оценить офтальмостатус на данный момент, а уже после этого давать какие-то советы.