Отёк после сна

Спрашивает: Лаури
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия криптогенная демарализованная
Здравствуйте, такая проблема после сна обнаружил дискомфорт в левой руке между большим пальцем и указательным позже через несколько часов начал образовываться отёк (красный и болеющий напоминает лёгкий ушиб). И ночью лихорадило. Температуру сбил парацетамолом. Самочувствие улучшилось, но отёк не спадает. Уже сутки после событий приобрёл ибупрофен (по 2 таблетки 200 мг за приём 3раза в день) боль он унял. Видимых различий не вижу хоть самочуствие нормальное. Не ударялся не бился, тяжёлые вещи не поднимал. Понимаю что надо к врачу но ещё 3дня не смогу к нему попасть.
Теги: опухла ладонь, отеки после сна
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно отек аллергической природы, возможно явления тендовагинита. Необходимо оценивать состояние конечности в динамике. Попробуйте местно Фенистил.
Имеется ли температура?
Платная консультация
Лаури 2019-12-19 23:05
Температура 40.1 градусов присутствовала первые сутки сейчас нет. Пью ибупрофен спадает и перестаёт болеть.
От него только бессонница.
Возможно это рожистое воспаление.