Порвала и прокусила губу

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,19го числа упала и порвала нижнюю губу в "ямочке" между подбородком и губой, и прокусила губу клыком и резцом. Было много крови, всё отекло, синее и очень болит. Обращалась в травму, но там ничего не сделали.
На губе три синяка, гематома (уплотнение(?) и из ранки от клыка сегодня выдавила гной, после этого как будто немного отек спал.
Обрабатываю хлоргексидином, левомеколем, ромашкой. Боль снимаю таблетками "кетанов".
Скажите, надо ли идти в поликлинику (очень не хочется, у нас она плохая) или можно как-то самой справиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуте, вполне достаточно используемых препаратов. В случае появления признаков воспаления(отек, гиперемия, боль, температура) необходимо будет показаться очно