Отёк под глазом, покраснение
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня переодически под правым глазом появляется отёк, есть покраснение и иногда болит, никаких травм не было, скажите пожалуйста в чем может быть причина?
1 ответ
Здравствуйте.
Для заболеваний сердца не характерно появление отечности, покраснения под глазами. При появлении отечности покажитесь терапевту или дерматологу для выяснения причины данного состояния.
С уважением, Лиана Алексеевна.