Отёк по всей голове после окраски волос

Спрашивает: Захарчук Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: __
Здравствуйте, после покраски волос, начался зуд сильный, на утро проснулся появились шишки на голове и глаза красные, затем кожа головы где волосы начала опухать, в области виска отёк, за ухом на шее опухло и болит, кожа головы твёрдая и отекшая, была дважды температура 37.3, на 2 день приняли таблетку фексадин, пока результатов нет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-02 07:25
Необходимо проколоть супрастин, преднизолон вм 5 дней, энтеросгель 7 дней. Пришлите фото сыпи