Сыпь и Отечность после покраски волос

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Экзема.
Здравствуйте, после покраски головы, через сутки, голова уши покрылись волдырями. Сочатся, чешутся. Потом отекло лицо. Частично лоб, висок с переходом на глаз. Шея под ушами с обеех сторон. Отёк увеличивается медленно. Нужно ли вызвать скорую или все же есть возможность снять отёк дома?
Теги: отек затылок от краски
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-04 13:33
Добрый день. Зиртек по 1 таб. В день на 10-14 дней + сорбенты. При отсутствии положительной динамики после приема препарата - обращение в скорую помощь.