Аллергия на краску для волос

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня аллергия на краску для волос, я хотела сделать ламинирование ресниц, и узнавала что их подкрашивают краской, я написала той, кто будет делать она сказала, что подкрашивает пигментом, на подобии краски. Что мне делать, потому что боюсь, что будет оттек на глазах, или может мне какое-то средство принять, чтобы не было аллергии. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 января 2017 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-22 17:59
Сделайте общий иммуноглобулин Е и при отрицательном результате можете делать эту процедуру
Яна 2017-01-24 22:30
Здравствуйте, я писала вам про аллергию на краску для волос, и то что хочу делать ламинирование ресниц, вы сказали сдать анализ на IgE, я сдала и вот результат: IgE 17,18 МЕ/мл. Скажите пожалуйста, это норма или нет? И можно ли мне делать эту процедуру?
Это норма, аллергия отсутствует
Яна 2017-01-25 17:40
Если Вы говорите, что аллергия отсутствует, тогда почему при попадании краски на кожу, у меня появляется сыпь, волдыри, отечность, и иногда температура? И что мне делать
Это контактный дерматит, лечение у дерматолога
Таняккк 2018-10-22 13:58
Здравствуйте! Не когда не на что не было аллергии! Красилась разными красками для волос! Не давно покрасилась, сильно чисалась голова! Сегодня опять покрасилась, у меня на пальце валдырь вылез, и снутри губы(толи валдырики то ли простуда) скажите это аллергия или нет! Голова пока не чешется
Необходимо очная консультация дерматолога.