Может ли аллергия проявятся так

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте,3 месяца назад я устроилась на новую работу, бухгалтером. Соответственно работа в кабинете, не на вредном производстве. И с этого момента у меня начали очень сильно выпадывать волосы. Помимо этого зуд кожи головы и сыпь мелкая на лице. Когда проводишь рукой по волосам или лицу мелкие крупинки. Была 2 у дерматологов. Один назначил противоаллергенную терапию. Диагноз алергический дерматит. Второй определил андрогенную алоппею. Пользуюсь шампунями от себореи - себазол, после этого сульсену пасту, брызгаю алерану, но результата нет. Пропила комплекс витаминов, от высокого пролактина пью циклодонин. Сдала анализы на гормоны, в норме, кроме пролактина. Но он у меня увеличен уже 4 года. Проверилась у гинеколога, шитовидку. Все в норме. Самочувствие также хорошее. И в связи с этим я думаю может ли так проявляться аллергическая реакция, на помещение. Но никаких вредных веществ там нет, я не испытываю резь в носу или глазах, нет проблем с дыханием.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 января 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-08 11:42
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результата анализа для интерпретации
Наталья 2018-01-08 13:30
Спасибо большое. Обязательно сдам. Пью имунал для повышения иммунитета, правильный ли будет результат анализа, или на несколько дней отменить препарат?
Этот препарат не влияет на сдачу анализа