Отёк молочных желез

Спрашивает: Ирен
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 года назад появилось следующее: после овуляции очень сильно отекает грудь, всё это великолепие болит около 2 недель, а с приходом месячных нормализуется в мой 75В. Месячные с 12 лет, регулярный 26 дневный цикл, 1 роды в 2012 г., 1 аборт в 2013 г. Рост 160 вес 50, хронических заболеваний нет. Обследовалась у гинеколога, ей придраться не к чему, анализы идеальные. Заключение УЗИ молочных желез: "Патологических изменений не выявлено". Очень дискомфортно с этим, подскажите пожалуйста это нормально? Благодарю за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-05 18:17
Здравствуйте! Вероятно ощущения связанные с дисгормональной мастопатией