Отёк малого язычка
Спрашивает: Рима
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, новообразование с левой стороны малого язычка в горле уже 2 недели. Ощущение кома в горле, периодически становится легче, но вскоре неприятные ощущения возвращаются. Лечил ингалиптом, полосканием, раствором Люголя, но не помогло, на 2 недели решили проколоть антибиотики Цефтриаксон, но улучшений нет. Периодически при кашле из горла выходит прозрачная мокрота. Очень боюсь что это может быть не просто воспаление, а онкология. К врачу смогу обратиться через неделю, подскажите пожалуйста что это может быть и чем лучше лечить.
1 ответ
По последнему фото вроде как не образование а отек с этой стороны. Не переживайте дождитесь осмотра врача, нужно просто осмотреть всю ротовую полость и глотку. Страшного тут ничего нет. Возможно и аллергическая реакция.