Отросток на малом язычке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметила у себя нарост на малом язычке, мягкий, не мешает совсем, и не всегда его видно только в определённых положениях. Что это может быть? Кондилома? На данный момент лечу ВПЧ на половых органах. И ещё один вопрос на верхнем небе красные высыпания с чем могут быть связаны и как лечить их?
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если малый язычок вас не беспокоит, то ничего делать не нужно, просто наблюдение. Высыпания на твердом небе могут быть вирусного типа (герпис)