Образования на небе и малом язычке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что за образования на небе и малом язычке? В данный момент болею (насморк, кашель), связано ли это с болезнью? Очень беспокоит внешне. Сами точки никакого болевого дискомфорта не вызывают

Заранее огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана. Такие пятна дают вирусы, наблюдайте, когда выздоровеете от простуды, тогда еще посмотрите. А язычок - так он у вас, мне кажется, просто раздвоенный, попробуйте еще сфотографировать и потрогайте его ушной палочкой. Еще пересмотрела- все нормально, просто раздвоенный- это норма, вариант строения. Всего доброго.