Темное образование на небе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на небной дуге появилось бордовое образование, при глотании мешает и временами болит. Дискомфортно есть и пить, мешает и больно. Температуры нет, кашля и насморка тоже. Утром была макрота цвет коричнево-красный
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-02 18:10
Здравствуйте, вероятнее папиллома. Образование нужно удалить с последующим гистологическим исследованием.