Отёк Квинке и Ковид

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Падагра, крапивница
Здравствуйте, у мужа крапивница и был отёк Квинке 1,5 года назад на обезболивающие (падагра). Сейчас температура 38, обнаружили Ковид. Скажите пожалуйста, какой антибиотик ему можно? И какое лечение при этом. Я заболела на 5 дней раньше, сделала КТ, 8% поражения лёгких, температура упала только после 3 дней приема Клацида. Как лечить мужа, нужно ли ему делать КТ? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-09-18 08:13
Сделайте общий аналищ крови, Кт легких и тооько при наличии пневмонии Аб.