Отек Квинке дыхательных путей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад забрали в больницу с диагнозом отек квинке дыхательных путей, из-за повышенных нитратов на арбуз, подскажите, можно ли делать процедуру по увеличению губ (гиалуроновая кислота), есть ли какие-то противопоказания?
Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 августа 2020 года

6 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-18 07:09
Добрый день. Если нет реакции на гиалуроновую кислоту и анестетики, то можно. Будет ли реакция заранее никто не скажет.
Платная консультация
Ольга 2020-08-20 21:37
Здравствуйте, Наталья Анатольевна. Скажите пожалуйста, может у нас отставание в развитие? Или что то нервозное? Я очень переживаю сильно, дочке 4 с половиной месяца, она не переворачивается и не тянется к игрушкам или к чему либо еще, вообще. Когда подносишь ей игрушки(пробовали разные) то у нее сразу начинаются трястись ручки, дыхание становится учащенное, такое чувство что она боится и руки сразу закидывает наверх, только чтобы не прикоснуться до игрушки или до чего то другого предмета. Что это может быть или еще рано переживать, то что не переворачивается совсем и не тянется к игрушкам? Когда даешь в кулачок игрушки она зацепает, но тут же бросает. А вот глазками наблюдает с интересом за всем происходящим. Спасибо за ответ Вам, большое!
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-21 06:28
Для того, чтобы определить есть отставание в развитии или отклонение в нервной системе необходимо показать ребенка неврологу на очном приеме.
Платная консультация
Ольга 2020-08-21 06:32
Мы были у невролога в 2,5 месяца. Ребёнок сказали соответствует развитию. А сейчас в 4,5 не хочет переворачиваться и тянуться к игрушкам. У меня вопрос к Вам такой, это нормально или нет? Спасибо большое за ответ Вам.
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-08-21 06:36
В 4,5 мес. Может еще не переворачиваться. Возможно вы слишком настойчиво предлагаете игрушки и ребенок пугается. В любом случае точнее можно сказать только при осмотре ребенка.
Платная консультация
Ольга 2020-08-21 06:40
Спасибо большое Вам. Подождем еще немного тогда.