Аллергическая реакция, крапивница, отек квинке
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в январе 2020 у ребенка была сильная аллергия, крапивница с отеком квинке. На что была аллергия не знаем, больше рецидивов не было. Предположительно на лекарство противовирусное, тк на тот момент болела либо на краситель в креме торта. Вопрос в том можно ли дать ребенку таблетки, драмина от укачивания или нет, там в аннотации написано что может вызвать аллергическую реакцию и отек квинке. ТК у нас отек квинке был может ли он повторится после этих таблеток или лучше не рисковать?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп и пришлите фото анализов.