Отёк края губы

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пару дней назад у меня на нижней губе появилось небольшое воспаление, середина немного опухла и болела, она прошла буквально на следующий день, но позавчера у меня снова это произошло. На нижней губе в углу появилась такая же проблема, но эта часть опухла, снаружи и внутри, болит и не проходит. Я не понимаю с чем это связано, очень беспокоит, в интернете пишут про инфекции и тд, к врачу возможности нет сходит, так как везде коронавирус, не рискую. Помогите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Местно нанести мирамистин спрей и затем гель ацикловир или зовиракс х 2 раза в день в течение 5 дней.